Неизвестное разделить на 4 равно 3 остаток 1 неизвестное разделить на 3 равно 4 остаток 2

неизвестное разделить на 5 равно остаток три делимая

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владислав.

Ответ:

я так понимаю

х:4=3(1)

х=4•3+1

х=13

——————

13:4=3(1)

3(1)=3(1)

х:3=4(2)

х=3•4+2

х=14

——————

14:3=4(2)

4(2)=4(2)

х:5=3

х=5•3

х=15

—————

15:5=3