Помогите. ctg 585° - 2cos 1080° +√2sin1125°


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

ctg 585° - 2cos 1080° +√2sin1125°=ctg (540+45°)-2cos 6π+√2sin(1080°+45°)= ctg 45°-2cos 6π+√2sin45°=1-2+√2*√2/2=0