Помогите решитьc+14c=4x+x=17k-k=13y-y-y=


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
15с

16k
11y
..............
Отвечает Вальшин Айдар.
С+14с=15с
4x+x=5x
17k-k=16k
13y-y-y=11y