Возведи в третью степень дробь (3/10)3


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

0,027

Пошаговое объяснение:

3/10*3/10*3/10= 27/1000= 0,027

Отвечает Евсюков'злой Максим.

Ответ:

27/1000=0,027

Пошаговое объяснение:

3 в кубе = 3*3*3=27

10 в кубе =10*10*10=1000

27/1000=0,027