6 15 10 х 20 50 тут ответ 25 только нужно найти как вышло 25 от куда она поевилась


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6  15  10  х=25  20  50

6*2,5=15

15-5=10

10*2,5=25

25-5=20

20*2,5=50

и так далее