Сколько градусов 1/4 полный угол?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.

Пошаговое объяснение:

1/4×360 градусов =90 градусов

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Полный угол = 360°

360 * 1/4 = 360/4 = 90°

Ответ: 90°