Помогите пж 5\6-3\8-1\12


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Общий знаменатель 24

5/6 - 3/8 - 1/12 = 20/24 - 9/24 - 2/24 = 9/24 = 3/8

Ответ: 3/8.