Вычисли нод (22;44)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

22 = 2 * 11

44 = 2 * 2 * 11

НОД(22;44) = 2 * 11 = 22