Вычислите : 1,1 в квадрате ,1,1в кубе .2,5 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.

1,1² = 1,21

1,1³ = 1,331

2,5² = 6,25

Отвечает Боярский Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1²=1,1*1,1=1,21

1,1³=1,1*1,1*1,1=1,331

2,5²=2,5*2,5=6,25