36-16y2 разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаренко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 - 16y² = 4(9 - 4y²) = [это разность квадратов] = 4*(3+2y)*(3-2y)