695. Найдите значение выражения: а) 32 + 42; в) (92 - 42) : (9 - 4);б) (42 + 1)2; г) (83 + 73) :

(82 - 72).​

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ:

а)72  б)86  в)10  г)15,6

Пошаговое объяснение:

а) 32+42=72

б) 42+1*2=86

в) 92-42=50; 9-4=5; 50:5=10

г) 83+73=156; 82-72=10; 156:10=15,6