Корень из 3-2x^2 =1 срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебус Сабрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-2x^2 =1

3-1=2x^2

2x^2=2

x^2=2/2

x^2=1

x=1