74,8−(t−0,34)=31 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Максим.
74,8-t+0,34=31
-t=31-74,8-0,34
-t=-44,14
t=44,14
Отвечает Демин Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74,8 − (t − 0,34) = 31

74,8 - t + 0,34 = 31

75,14 - t = 31

t = 75,14 - 31

t = 44,14