147 +(X-47) помогите пожалуйста!!!!!!! Упростите уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

147 + (x-47) = 147 + x -47 = x + 100

Пошаговое объяснение: