Найди значение выражения 54-29​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

54-29=54-30+1=24+1=25.

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

Мой ответ таков значение выражения равно 25