Найдите значение выражения: 700010 – 5760 : 144 + 2603 • 64 =(По действиям В СТОЛБИК)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

700010-5760:144+2603*64=866562

Пошаговое объяснение:

1) 5760:144=40

2)2603*64=166592

3)700010-40=699970

4)699970+166592=866562

В столбик на клавиатуре решать не получится.

1 0
Отвечает Федюнин Аттила.

Ответ:

1)5760*144=40

2)2603*63=166592

3)700010-40=699970

4)699970+166592=866562

Пошаговое объяснение: Ответ на выражение выше!