Как решить 23:5 в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.

дробь 23 /5 =4 целых 3/5,=23/5

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

23:5=

23 \div 5 =  \frac{23}{5}  = 4.6