Заполните пропуски

1/3=2/?=3/?=8/?7/5=14/?=49/?=70/?9/10=45/?=90/?=900/?4/1=32/?=40/?=100/?3/2=12/?=48/?=150/?решается дробями​

Ответы на вопрос

Отвечает Amanjan Nurbek.

Ответ:

1/3=2/6=3/9=8/24

7/5=14/10=49/70=70/50

9/10=45/90=90/100=900/1000

4/1=32/8=40/10=100/25

3/2=12/8=48/32=150/100

Пошаговое объяснение: