Решите плесс завтра сдавать 0,5m+0,7m=13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

1,2m=13,2
m=11
Ловите решение

Отвечает Пузиков Максим.

0,5m+0,7m=13,2
1.2m=13.2
m=13.2/1.2 = 132/10 : 12/10 = 132/10 * 10/12 = 132/12
m=11