458. Решите уравнения: 1) 3) x - 2 7/12 = 5 3/18 x - 37 17/54 = 15 16/45 2) 4) x - 26 7/21 = 100

5/28 x - 33 21/25 = 42 17/85 ПОЖАЛУЙСТА!..​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Вадим.

Ответ:х=52 181/270

Пошаговое объяснение:

x-37 17/54=15 16/45​

х=2015/54+691/45

х=10075/270+4146/270

х=14221/270=52 181/270

Ответ. х=52 181/270