Укажите уравнение корнем которого является любое число. х + х = 0 х -1 = 1 х - 0 = х 0 + х = х

Уравнение нужно решить

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Алина.

третье и четвёртое

Пошаговое объяснение:

х + х = 0

2х = 0

х = 0

х-1=1

х =2

х - 0 = х

0 = 0; х - любое

0 + х = х

0 = 0; х - любое