Найди значения выражения 19+16*m если m равно 0;3;4;5.


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Елизавета.

Ответ:

19+16*0=19

19+16*3=67

19+16*4=83

19+16*5=99

Отвечает Гордон Катя.
При m=0: 19+16*0=19+0=19 При m=3: 19+16*3=19+48=67 При m=4: 19+16*4=19+64=83 При m=5: 19+16*5=19+80=99