Найдите значение выражения 7 во 2 степени - 5 во 2 степени + (7+5) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
7 во второй степени -49
5 во второй степени -25
12 во второй степени -144
Отвечает Фрейман Вероника.
7•7-5•5+12•12=49-25+144=168
Ответ: 168