Значение выражения (23!−21!):18! равно  ​



Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

Ответ:

4 029 900

Пошаговое объяснение:

\frac{23!-21!}{18!}=\frac{21!(22*23-1)}{18!}=\frac{18!*19*20*21*505}{18!} =4029900

1 0