В двух книгах 96 страниц . В первой из них 64 страницы. На сколько больше страниц в первой

книге,чем во второй? Помогите составить условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Surnina Nastya.
1 книга -64 стр.
2 книга- ?стр.
всего 96стр.
Решение:
96-64=32 стр.- во второй книге
64-32=32стр. - на 32 стр. больше в первой книге чем во второй
Отвечает Исмаилов Саид.
96-64= 32(стр) -Во второй книге
64-32=32(стр)- Больше чем во второй
ОТВЕТ; на 32 страницы в 1 книге Б. , чем во второй
УСЛОВИЕ;
1книга- 64стр
2книга- (94-64) стр  На ск. М. чем в 1-ой книге