выполните деление с остатком Сделай проверку. 49:8= 32:5= 65:9= 28:6= 26:7= 16:32= 15:4= 19:3=

помогите пожалуйста плиззззззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

49/8=6 остаток 1       проверка  6*8+1=49

32/5=6 остаток 2      проверка   6*5+2=32

65/9=7 остаток 2       проверка    7*9+2=65

28/6=4 остаток 4       проверка    4*6+4=28

26/7=3 остаток 5       проверка     3*7+5=26

16/32=0 остаток 16    проверка   0*32+16=16

15/4=3 остаток 3        проверка   3*4+3=15

19/3=6 остаток 1         проверка    6*3+1=19

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

я не копировала !!!!!!

Пошаговое объяснение:

49/8=6 остаток 1       проверка  6*8+1=49

32/5=6 остаток 2      проверка   6*5+2=32

65/9=7 остаток 2       проверка    7*9+2=65

28/6=4 остаток 4       проверка    4*6+4=28

26/7=3 остаток 5       проверка     3*7+5=26

16/32=0 остаток 16    проверка   0*32+16=16

15/4=3 остаток 3        проверка   3*4+3=15

19/3=6 остаток 1         проверка    6*3+1=19