24 в отношении 9:3 срочно надо пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скутин Саша.

Ответ: 18 и 6

Пошаговое объяснение:

9+3=12 - количество равных частей

24/12=2 - значение одной части

2*9=18 - первое число

2*3=6 - второе число

Отвечает Фурутин Самат.

Ответ:

18 и 6

Пошаговое объяснение:

9x + 3x = 24

12x = 24

x = 2