Саша , витя и коля играли в футбол. Саша с витей забили в сумме 7 голов , саша с колей 8 голов.

коля с витей 13 голов. Скоко голов забил саша

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ:

c+в=7(г)

с+к=8(г)

к+в=13(г)

2(с+в+к)=28

с+в+к=14

14-13=1(г) забил саша