Мотоциклист и велосипедист едут навстречу друг другу через сколько часов они встретятся если

расстояние между ними 272 км скорость велосипедиста велосипедиста 12 км ч а скорость мотоциклиста 56 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Красикова Ирина.
1) 12+56=68(км\ч)-скорость сближения.
2) 272:68=4( ч) - время
Ответ: через 4 часа.
Отвечает Рахматзода Абдурахмон.
1) 56+12= 68 км/ч - скорость сближения
2) 272: 68= 4 часа
Ответ: 4 часа