Уравнение а:5=170 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Мария.
Уравнение:
а:5=170

Решение:
1) а=170*5
2) а=850
Отвечает Бутузов Михаил.

Ответ:

a=170*5=850

Пошаговое объяснение:

а=170*5

а=850