Выполните умножение 1)3,284*10 2) 6,3*100 3)4,125 *1 000 4) 924,587*100 000 Если что * это

умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Разумков Кирилл.
1)3,284*10 = 32,84
2) 6,3*100= 630
3)4,125 *1 000 = 4125
4) 924,587*100 000
= 92 458 700