Сколько будет 14:3 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Кутневич Денис.

14:3=4(остаток 2)  проверка: 4*3=12+2=14







Отвечает Кравцов Влад.

14 : 3 = 4, (6) .

А если с остатком, то 4 в ответе, и остаток 2.