Приведи подобные слагаемые (a в квадрате + 2a+2a+4). Это учи ру если что


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллина Айсылу.

Ответ:

a²+4a+4

Пошаговое объяснение:

a²+2a+2a+4

a²+4a+4

Отвечает Галецкий Денис.

\displaystyle \tt a^2+2a+2a+4=a^2+4a+4