Cos 45 + sin 45 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

Ответ:

\displaystyle cos45^{0} +sin45^{0}= \sqrt{2}

Пошаговое объяснение:

\displaystyle cos45^{0} =\frac{\sqrt{2} }{2} \\\\sin45^{0} =\frac{\sqrt{2} }{2}

\displaystyle cos45^{0} +sin45^{0}=\frac{ \sqrt{2}}{2} +\frac{ \sqrt{2}}{2} =\sqrt{2}