1,5/0,5+2. Помогите решить пожалуйста ( / это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

1,5/0,5 = 3

3 + 2 = 5

Ответ: 5

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

1,5/0,5+2=6/2+2=3+2=5