1) 1/6 × 3/7, 2/13 × 4/3 2). 5/9 × 3/25, 14/25 ×5/7 3). 5×1/10, 4× 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.

Ответ:

Ответ на фото.........


Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

1/6 × 3/7 = 1/2 × 1/7 = 1/14

2/13 × 4/3 = 8/39

2)

5/9 × 3/25 = 1/3 × 1/5 = 1/15

14/25 × 5/7 = 2/5 × 1/1 = 2/5

3)

5 × 1/10 = 1 × 1/2 = 1/2

4 × 5/12 = 1 × 5/3 = 5/3 = 1целая 2/3