На базу в Антарктиду доставили 22 собаки.Из 5/11 всех собак составили упряжку, на которой

отправились в поход. Сколько собак не вошло в упряжку? пожалуйста с пояснениями)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22*5/11=-10 собак в упряжке.

22-10=12 собак не вошли в упряжку.

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1)Получается мы находим из-за всех собак 22:11=2(Это 1/11)

2)2*5=10(собак которые были в убряжке.

3)22-10=12(Собак не вошло)

Поставь лайк,и как лучшие.СПАСИБО!

Пошаговое объяснение: