Вычислите значение выражения удобным способом: 1) (8 7/25-5 19/35)+18/25. 2)5 5/44+(8/13-2 5/44).


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 7/25+18/25=9

9-5 19/35=3 16/35

2)5 5/44-2 5/44=3

3+8/13=3 8/13

0 1