Обчислити: 2sin30°-tg45°+2ctg45°+cos90°


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.

Ответ:

2 \times  \frac{1}{2}  - 1 + (2 \times 1) + 0 = 1 - 1 + 2 + 0 = 2