Cos3x/sin2x=0 Вычислить выражения!


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

cos3x/sin2x=0

cos(3x)=0

3x=п/2+КП

x=п/6+КП/3

x=П/6+КП

x=5П/6+КП