Представьте в виде неправильной обыкновенной дроби смешанные числа. 15 3/7 9 9/11 14 20/21 12

3/23 15 5/24. 3 3/4 5 7/10 14 4/5 8 7/12 24 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
15 3/7 = 108/7
9 9/11 = 108/11
14 20/21 = 314/21
12 3/23 = 279/23
15 5/24 = 365/24
3 3/4 = 15/4
5 7/10 = 57/10
14 4/5 = 74/5
8 7/12 = 103/12
24 3/4 = 99/4