Чему будет равна целая часть при делении18, 3 на 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ: Целая часть равна 3-м

Пошаговое объяснение:


\displaystyle \dfrac{18,3}{6} =\dfrac{3\cdot 6,1 }{3\cdot2}  =\frac{6,1}{2}   = \bold3,\!05

Отвечает Шипунов Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,3 : 6 = 3,05

Целая часть = 3