Увеличь на 1 и запиши примеры 1.2.3.4.5.6.7


Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.

Ответ:

1) 1+1=2

2)2+1=3

3)3+1=4

4)4+1=5

5)5+1=6

6)6+1=7

7)7+1=8