1/3x=-2/9 решите уравнение пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3х = -2/9

х = -2/9 : 1/3

х = -2/9 * 1/3

х = -2/3

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

 \frac{1}{3}  \times x = -   \frac{2}{9}  \\ x =  -  \frac{2}{9}  \times  \frac{3}{1}  \\ x =  -  \frac{2}{3}