4х=-(8/10) какое ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

4x = -\frac{8}{10}\\\\x=-\frac{8}{4*10}\\\\ x= -\frac{8}{40}\\\\ x = - \frac{1}{5}

Пошаговое объяснение: