Вычисли2508 + 5929 : (789 – 778)²​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ:

1) 789 - 778 = 11

2) 5929 : 11 = 539

3) 539 * 539 = 290521

4) 290521 + 2508 = 239029

Если не правильно, то повешусь

1 6
Отвечает Петрова Яна.

Ответ: вот, на фото всё показано. Если непонятно, пиши в комментах. Над знаками +, :, - стоит порядок действий

Пошаговое объяснение:


2 0