Из разность 17 и 8 вычесть 6


Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.

Пошаговое объяснение:

ответ равен 3ем так как (17-8)-6 равняется 9-6 получается 3

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

(17-8)-6=9-6=3

Пошаговое объяснение: