Решите уравнение Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке

возрастания.(5x-2)(-x+3)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Корчуганов Матвей.
(5х-2)(-х+3)=0
5х-2=0
-х+3=0
Х= 2/5
Х=3
Х1=2/5‘х2=3