6 в квадрате +(8 в квадрате + 136)= ,3 в квадрате+(6 в квадрате -4 в квадрате)=


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Дима.

6^2 + ( 8^2 + 136 ) = 36 + ( 64 + 136 ) = 36 + 200 = 236

3^2 + ( 6^2 - 4^2 ) = 9 + ( 36 - 16 ) = 9 + 20 = 29

Ответ: 236; 29