-(3а-8)=-3а+8;+(3а-8)=3а-8.помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Турчин Руслан.

Ответ:

не очень поняла что за ; это каких то два разных примера или один?

Пошаговое объяснение:

1) -(3a-8)=-3a+8 ;     2) +(3a-8)=3a-8

-3a+8=-3a+8;            +3a-8=3a-8

-3a+3a=8-8                3a-3a=-8+8

 0=0                             0=0